* Форум TMSAT (далее - форум) является частным некоммерческим проектом, предназначенным для общения, обсуждения и решения широкого круга вопросов, интересующих его участников. Участие в работе форума может принять любой человек, согласившийся с Правилами форума;
* Правила форума составляются Администрацией и являются основным документом, определяющим порядок работы форума;
* Помимо Правил форума, в разделах и подразделах могут устанавливаться свои локальные Правила, отражающие специфику этих разделов и не противоречащие основным Правилам;
* Правила форума обязательны к исполнению всеми участниками ФОРУМА. Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение;
* На форуме действует правило - "My House, My Rules"(Мой дом, Мои правила).Так что внимательно прочитайте эти правила.

1. Регистрация.
1.1. Ваш адрес электронной почты должен быть действующим. Если Вы желаете сохранить приватность, можете запретить публикацию вашего адреса, мы гарантируем конфиденциальность указанной информации. Администрация оставляет за собой право использовать email участников для рассылки объявлений общего характера. Запрещается регистрация с одноразовой почты.
1.2. Запрещается регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде 111100__5), также запрещается использовать в никнейме и аватаре нецензурные слова вне зависимости как они выражаются (рисунок сокращение и т.п), адреса вебсайтов, адреса email и т.п. В качестве никнейма Вы можете использовать свое настоящее имя - это ваше право.
1.3. Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более никнеймами) и захват ников (регистрация никнеймов с целью препятствования использования их другими). Также запрещена регистрация двойника уже существующего никнейма (визуально похожих). Нарушители будут выявляться и блокироваться.
1.4. Не приветствуется регистрация никнеймов созвучных с никнеймами Администрации форума. Если вами случайно был зарегистрирован такой, свяжитесь с администрацией, Вам помогут исправить.

2. Сообщения.
2.1. Перед тем, как отправлять свои первые сообщения на форум, Вы обязаны внимательно ознакомиться с общими правилами конференции, а также правилами того форума, в который собираетесь писать.
2.2. Флуд не поощряется. Флудеры предупреждаются. При повторных нарушениях выполняется блокирование аккаунта. Рекламный флуд (спам) приводит к немедленному блокированию аккаунта нарушителя.
2.3. Перед созданием новой темы, убедитесь, что Вы создаете ее в форуме соответствующей тематики. При создании темы не используйте сокращений и малопонятных аббревиатур, а так же слэнг - вашу тему другие должны безприпятственно находить через через функцию поиска по форуму. Форум создан не только что б только Вы получили ответы, а что б и другие новички смогли найти нужную информацию, не создавая тем подобной вашей.
2.4. Запрещается создание одинаковых тем в разных форумах - это будет расценено как флуд. Если Вы ошиблись и создали тему не в том форуме, ни в коем случае не дублируйте ее в другом - это может быть расценено как флуд. Свяжитесь при помощи Личного ящика с модератором соответствующего форума и объясните проблему - модератор переместит вашу тему в нужный форум.
2.5. Перед созданием новой темы убедитесь, что подобная тема еще не обсуждалась. Для этого используйте фильтр по названию и описанию темы, а также поиск.
2.6. При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно отражать суть вашего вопроса или сообщения. За названия подобные "Памагите пажалуста", "Вася ответь", "У меня праблема", "памагите новичку", "чайник просит помощи", "открой меня", "не работает" "подскажите" ваша тема будет сразу удалена, при повторных нарушениях вам будет запрещена возможность создания тем и посещения конференции.
2.6.1. Если вы отправили сообщение, а спустя пять минут у вас снова появились мысли - не ленитесь, отредактируйте предыдущее сообщение. Не стоит оставлять два, три сообщения подряд - на форуме действует система автоматического соединения идущих подряд сообщений которое соединит вместе сообщения если между ними не прошло три часа. Время редактирования сообщения 1 час.
2.7. Запрещается создание сообщений, содержащих заведомо ложнyю информацию, грубые, нецензурные выражения, оскорбления, а также призывы и высказывания, нарушающие действующие правила.Запрещена публикация сообщений в которых  торговые марки тюнеров подвергаются оскорблениям и клевете,включая отдельные марки тюнеров и другую прочую продукцию(у нас на форуме существует практика доброжелательного обсуждения недостатков отдельных марок,брендов и прочего)... Запрещены публичные выяснения отношений между участниками форума, оскорбления и прочая информация о других участниках форума в любом виде.
2.8. Запрещается ПИСАТЬ СООБЩЕНИЯ И НАЗВАНИЯ ТЕМ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ. Вас и без этого нормально поймут. Излишние и без надобности украшательства текста тоже не приветствуются.
2.9. Для размещения фотографий крайне рекомендуем использование тега:

Код:
[img][/img]

2.10. Размещение файлов настоятельно рекомендуем проводить на нашем сервере. Публикацией файла вы подтверждаете его полезность либо интересность для данного форума.
2.11. Официальными языками данного форума являются русский и украинский.
2.12. За "круглым столом" нашего форума принято свободно и доброжелательно обсуждать вопросы, проблемы, относящиеся к тематике нашего форума и совместно искать пути их решения и делиться опытом.
2.13. Здесь принято думать над формулировкой своего вопроса и содержанием своего ответа, следить за корректностью своих высказываний, точностью и  достоверностью предоставляемой информации.
2.14. Администрация форума оставляет за собой право редактировать или удалять сообщение участников на своё усмотрение.

3. Реклама.
3.1. Запрещается открытая реклама, а так же скрытая реклама, например, участие в дискуссии с целью многократного повторения ссылок на сайт, упоминания своих услуг/торговой марки или публикации иных видов рекламы.
3.2. Запрещаются прямые ссылки на страницы без особой надобности. Т.е. если есть желание обсудить что либо, размещаем и обсуждаем на форуме.
3.3. Ссылки в подписи могут давать только участники имеющие заслуги перед форумом (масса ответов на вопросы пользователей, публикация новостей и пр.), но только с разрешения администрации и только на личные сайты.
3.4. Запрещена реклама серверов и сервисов, деятельность которых противоречит законодательству. За любую информацию размещенную на форуме несут ответственность авторы сообщений. Вы пользуетесь ею на свой страх и риск. Администрация сервера не может физически уследить за всем потоком информации и не отвечает за содержание сообщений пользователей форума.
3.5 Запрещена (даже за дополнительную плату) реклама ш@ринга, пиратских карт, а так же п*рно, эротика, проституция, политическая тематика и некоторых других незаконных или вводящих в заблуждение пользователей товаров и услуг.
Нарушители блокируются без предупреждения.

4. Модераторы
4.1. Конференции являются модерируемыми, т.е. модератор следит за обсуждением и при необходимости вмешивается в его ход. Основой для модерирования является формальный контроль за соблюдением изложенных выше правил, однако действия модератора могут выходить за рамки формального контроля.
4.2. Действия модератора не обсуждаются. Претензии не принимаются и не рассматриваются. Обсуждать что-либо касающееся модерирования по электронной почте, ICQ, др.  - право модератора, но не обязанность.
4.3. Вы не вправе требовать от модераторов ответов на поставленные на форуме вопросы. Модераторы отвечают на них на правах обычных участников форума - т.е. при желании и наличии свободного времени.

5. Администрация
5.1. Администрация конференции просит всех участников высказываться обдуманно и по существу дела.
5.2. Администрация конференции оставляет за собой право в дальнейшем изменять вышеприведенные правила без уведомления участников.
5.3. Администрация всегда находится в стороне от конфликтов между участниками форума(в том числе модераторами,глобал-модераторами и т.д. и т.п.) ,не ведет обсуждение конфилитов с участниками конфликтов посредством ЛС и не принимает ничью сторону.
5.4. Администрация может не разделять мнения участников и не несет за них ответственности.

6. ЗАПРЕТЫ И ОГРАНИЧЕНИЯ

На форуме запрещается:
6.1. Использование ненормативной лексики и брани, оскорбление любого участника форума в любой форме и по любой причине,дискриминация по любому признаку. Запрещено проявлять нетерпимость к расовой, национальной, религиозной, культурной, этнической, идеологической, половой, языковой, политической или социальной принадлежности; унижать национальное достоинство, распространяя ложные измышления, извращенные или тенденциозно подобранные сведения об истории, культуре, обычаях, психологическом складе, верованиях, идеях, событиях, памятниках и документах, входящих в число национальных или религиозных ценностей, позорящих или оскорбляющих этническую или конфессиональную группу либо ее отдельных представителей как членов этой группы, заключающих в себе издевку, отвращение или презрение к ним. Сообщите об этом Модератору;
6.2. Публичное распространение сведений и обсуждение частной жизни другого участника форума, публикация личной переписки либо её фрагментов без его согласия;
6.3. Нечестные способы ведения дискуссии – демагогия, провокации, шантаж, разжигание скандала;
6.4. Преднамеренное размещение заведомо ложной информации, или клеветы;
6.5. Публикация информации, которую Вы не имеете права разглашать (составляющей государственную, служебную, коммерческую тайну), а также нарушающей авторские и имущественные права;
6.6. Размещение, обсуждение, поиск материалов, связанных с детской порнографией;
6.7. Пропаганда наркотических и психотропных веществ, обсуждение тем, касающихся изготовления, употребления, хранения и оборота таких веществ;
6.8. Размещение вирусов, троянских и других вредоносных программ. Обмениваться ссылками на такие программы рекомендуется при помощи ЛС;
6.9. Размещение информации рекламного характера, а также прямых ссылок на другие форумы/сайты аналогичной тематики и реферальных ссылок (специальных ссылок для получения рефералов/очков на каком-либо сайте);
6.10. Публикация объявлений коммерческого характера о покупке/продаже/обмене товаров, поиске и предложении услуг вне предназначенного для этого раздела. Раздел "Куплю-продам" предназначен только для частных объявлений. По вопросам коммерческой рекламы фирм и организаций следует обращаться к Администратору ФОРУМА;
6.11. Злоупотребление большим количеством грамматических ошибок, сленгом, жаргоном, намеренное искажение слов;
6.12. Злоупотребление размером символов, цветом, количеством прописных букв, смайликов в сообщениях и названиях тем;
6.13. Оффтопик, флуд, оверпостинг, оверквотинг, флейм (за исключением раздела "Флейм"), транслит, чат в теме, обсуждение личных вопросов в теме, обсуждение вопросов, запрещенных Администрацией;
6.14. Публичное обсуждение Администрации ФОРУМА и ее действий. Если Вы не согласны с действиями Администрации, обращайтесь к Администраторам через ЛС, e-mail, ICQ и т.п.;
6.15. Делать публичные замечания другим Пользователям. Если Вы заметили нарушения, известите Модератора;
6.16. «Поднимать» свою тему (периодически делать малосодержательные сообщения в свою тему, чтобы она находилась в верхней части списка тем), а также многократно повторять не вызывающие интереса Пользователей сообщения;
6.17. Давать какие-либо рекомендации или советы, если Вы некомпетентны в обсуждаемом вопросе. За ввод других Пользователей в заблуждение Вы можете быть наказаны;
6.18. Запрещено размещать аватарки оскорбительного,рекламного или политического характера,а так же аватарки которые могут привести к разжиганию расовой, национальной и религиозной ненависти.
6.19. Размер подписи Пользователя ограничен 300 символами;
6.20. Размер аватара Пользователя ограничен 100 х 100 пикселей; 
6.21. Размер сообщения ограничен 14 тыс. символов;
6.22. Запрещены националистические, политические и религиозные обсуждения,провокации,демагогия и прочее;
6.23. Запрещён так называемый кардшаринг,размещение тестов в любом виде.Сообщения будут удалены без предупреждения;
6.24. Пропаганда национализма, терроризма, экстремизма, фашизма;
7. ОТКАЗ ОТ ГАРАНТИЙ
7.1. Все сообщения участников форума отражают исключительно мнения их авторов. Администрация форума не может дать каких-либо гарантий, что эти сообщения полны, полезны и правдивы. Вы можете использовать их только на свой страх и риск;
7.2. Администрация форума не несет никакой ответственности за прямой или косвенный ущерб, причиненный Вам и Вашей собственности в результате использования (или неиспользования) упомянутых сообщений, упущенную выгоду, потерю информации, увольнения или прерывания трудовой активности, отчисления из учебных заведений и т.п.;
7.3. Администрация форума не имеет никакого отношения к ресурсам сети Интернет, на которые ведут ссылки с НАШЕГО ФОРУМА, и не несет никакой ответственности за содержание или услуги таких ресурсов;
7.4. Администрация форума не несет никакой ответственности за содержание размещенных на форуме рекламных материалов, за исключением случаев, предусмотренных действующим законодательством;
7.5. Администрация форума сохраняет в тайне конфиденциальную информацию и персональные данные Пользователей (в частности, IP-адрес и адрес электронной почты), однако это может не относиться к Пользователям, грубо нарушающим Правила. В этом случае любая доступная информация может быть использована для решения вопроса о поведении Пользователя с правоохранительными органами, поставщиками услуг Интернета или работодателями, в соответствии с уровнем, степенью и формой нарушения Правил;
7.6. Все сообщения, опубликованные на форуме, являются собственностью форума и Администрация форума не дает гарантий сохранности размещенных сообщений, а также оставляет за собой право без согласования с автором изменять и (или) удалять, равно, как и отказывать автору в изменении и (или) удалении опубликованных им сообщений;
7.7. Фактом своего участия в работе форума Пользователь соглашается с настоящими Правилами и отказывается от права предъявления Администрации форума любых претензий, исков и требований, связанных с содержанием форума
Рекламные материалы предоставляет рекламодатель. Согласно действующим правилам, форум не несет ответственности за качество товаров и услуг, которые рекламируются, а также за неточность, недостоверность или некорректность информации о предмете рекламы.
Не допускается к размещению реклама о продаже товаров и предоставлении услуг, запрещенных Законодательством Тукменистана (и не только)
Рекламодатель несет ответственность за размещенную рекламу, отвечая за достоверность предоставленных данных, за соблюдение авторских прав и прав третьих лиц, за наличие ссылок на лицензии и указаний на сертификацию продукции и услуг, предусмотренных законодательством Туркменистана, либо других стран.

8.ЗАКЛЮЧЕНИЕ
8.1. Все остальные аспекты деятельности форума, не регламентированные настоящими Правилами, остаются на усмотрение Администрации форума;
8.2. Администрация форума вправе вносить любые изменения в настоящие Правила без предварительно согласования с Пользователями форума, но с обязательной публикацией измененных Правил в одном из общедоступных разделов или подразделов форума;
8.3. Настоящие Правила вступают в действие с момента их опубликования и обязательны для выполнения всеми участниками ФОРУМА.

Незнание правил не освобождает от ответственности за их нарушение.

Подпись автора

Подключение платного ТВ. Стабильность + поддержка 24/7
Telekarta 85E
ABS-2A 75E
NTV+ HD 36E/56E
D Smart 42E
Setanta Sports 31.5E
Cyfrowy Polsat !13E
XXX 18+ 13E
VIP ALL SAT

(+99361) 052840