• TMSAT SATELLITE WORLD

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » TMSAT SATELLITE WORLD » Новости провайдеров » МТС ТВ » Новости МТС ТВ


    Новости МТС ТВ

    Сообщений 21 страница 22 из 22

    1

    Новости МТС ТВ

    0

    21

    МТС и «Газпром-Медиа» заключили стратегическое партнерство



    ПАО «МТС», российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов и сейлз-хаус «Газпром-Медиа» заключили стратегическое партнерство, в рамках которого подписка «Матч премьер» станет доступна абонентам МТС на особых условиях.

    Подписка «Матч премьер» без дополнительной платы будет включена в стартовые пакеты «Мы МТС» и «Мы МТС+» и доступна новым абонентам этих подписок. Все желающие смогут подключить «Матч премьер» бесплатно на 30 дней, в том числе те, кто ранее уже подключал её. После окончания промопериода стоимость составит 299 руб. в месяц.

    Подписка «Матч премьер» позволяет эксклюзивно и в прямом эфире смотреть все матчи Российской Премьер-Лиги, матчи Кубка России и товарищеские матчи клубов РПЛ. Подписка также включает обзоры немецкой Бундеслиги, итальянской Серии А и французской Лиги 1.

    «Стратегическое партнерство с ведущим российским медиахолдингом — еще один шаг в сторону развития нашей подписочной модели, которая объединяет партнерские и собственные сервисы экосистемы МТС. Прямые трансляции популярных спортивных состязаний — неотъемлемая часть качественного медиапродукта, – их на регулярной основе смотрят болельщики, а массовая аудитория подключается во время знаковых футбольных форумов и важнейших матчей топовых чемпионатов. Мы, безусловно, рассчитываем на привлечение новых клиентов за счет уникального предложения, которое объединяет в себе услуги связи для всей семьи, и развлекательные сервисы, которые пополнились отличным спортивным каналом», ― отметил президент МТС Вячеслав Николаев.

    Подключить бесплатно «Матч Премьер» на 30 дней можно на стримминговой платформе KION или в приложении Мой МТС в разделе Доступные, а также в личном кабинете на сайте МТС.

    Подпись автора

    Подключение платного ТВ. Стабильность + поддержка 24/7
    Telekarta 85E
    ABS-2A 75E
    NTV+ HD 36E/56E
    D Smart 42E
    Setanta Sports 31.5E
    Cyfrowy Polsat !13E
    XXX 18+ 13E
    VIP ALL SAT

    (+99361) 052840

    0

    22

    МТС ТВ предупредил об отключении каналов

    https://i.postimg.cc/T1918j28/image.png

    0


    Вы здесь » TMSAT SATELLITE WORLD » Новости провайдеров » МТС ТВ » Новости МТС ТВ


    Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz